Киров, 05.11.2014, 22:29

Можно ли через суд вернуть деньги по кредитам, где потеряны документы и есть мошенничество?

Вопрос №5298729 из г. Киров
опубликован 05.11.2014, 22:29
Имеются 4 кредита с 2007 года в банке Русский стандарт. Все документы потеряны, а в коллекторских конторах документы не дают (графики платежей и из чего состоят суммы и т.д.). Причина моего просрока в том, что я гасила кредиты в других банках (банк Москвы и УБРиР). Человек, который обманным путем заставил меня взять кредиты на себя, говорил что платит, но на самом деле не платил. Еще он оставил мне расписки (они ни где не заверены), в 2011 году он умер. Платить не отказываюсь, но хотелось бы узнать: возможно ли мне через суд добиться того, чтобы выплатить ту сумму, которую я брала изначально без переплат.? Вся эта история происходила на территории г.Кирова, Кировской области, а сейчас живу в С-Петербурге. Возможно ли разобраться с этим вопросом по фактическому месту пребывания? В Питере не прописана.
Лучший ответ
Рекомендуется

если прошло 3 года и вы ни разу не платили а банки не подали в суд срок для подачи банком иска 3 года пропущен

05.11.2014, 22:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

почему это не отказываетесь?Отказывайтесь.Срок исковой давности вышел.

05.11.2014, 22:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

банк постоянно перепродает мой долг в другие банки и постоянно присылают письма что собираются подавать в суд

05.11.2014, 22:38

пусть делают что хотят если всётаки суд состаится а этого не будет заявите о пропуске срока а так ничего не платите

05.11.2014, 22:41