Расчет суммы кредита, приставы и возможность конфискации автомобиля, зарегистрированного в другом городе
Скажите что мне будет за кредит 360 тысяч платил три раза и смогут ли приставы забрать машину машина стоит на учете в другом городе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Банк обратится в суд, суд примет решение о взыскании задолженности. Взысканием будут заниматься приставы. Вполне могут наложить арест, а то и обратить взыскание на автомобиль, и прочее имущество, принадлежащее Вам (за исключением имущества, обозначенного в ст. 446 ГПК РФ)
Юридические услуги в Рязань
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля