Петропавловск, 05.11.2014, 22:43

Можно ли обжаловать решение суда после первичных публичных торгов в Казахстане?

Вопрос №5298853 из г. Петропавловск
опубликован 05.11.2014, 22:43
Можно ли обжаловать решение суда после первичных публичных торгов в казахстане?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя. Процедура проведения торгов проводится спустя предусмотренные законом сроки после вынесения решения суда. Вы пропустили сроки для апелляционного обжалования. Если только в кассационном порядке.

06.11.2014, 10:50

а сроки разве не вышли

05.11.2014, 23:23

а что за сроки?

06.11.2014, 00:00

что за суд что за торги? ваша ситуация не понятна

06.11.2014, 00:03

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА О ВЫСТАВЛЕНИИ КВАРТИРЫ НА ПУБЛИЧНЫЕ ТОРГИ

06.11.2014, 00:05

другое дело смотрите в решении суда когда было вынеено и подлежит ли обжалованию сколько дне для обжалования если уложились то можно если нет и без обжалования то нет

но можно признать через суд торги не действительными если имеются нарушения

06.11.2014, 00:12

НА ВТОРИЧНЫХ ТОРГАХ-СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ СТАРТОВАЯ ЦЕНА КВАРТИРЫ УМЕНЬШАЕТСЯ НА 50%

06.11.2014, 00:17

вообще такого рода вопросы нужно изучать доскональнее

чем больше нарушений при проведении торгов, тем выше вероятность признать торги незаконными. Но здесь очень много нюансов и вам будет необходима квалифицированная юридическая помощь очно. по однозначным фразам не изучив дела не дать дельного совета

возможно вам можно подать на отсрочку исполнения

06.11.2014, 07:47