Сотрудник ДПС необоснованно лишил меня прав - каким образом можно оспорить его решение?
Здравствуйте Максим Павлович. Во-первых: вам нужно получить решение суда о лишении вас прав и обжаловать данное постановление с восстановлением сроков на обжалование. Во-вторых: обязательно нужно ознакомиться со всеми материалами, которые были предоставлены судье и сфотографировать их на мобильный или фотоаппарат от первого до последнего листа. В-третьих: сдавались ли вами права или нет, такого в базе данных у сотрудников ГИБДД нет, но для достоверности сказанной вам информации сотрудником ГИБДД попробуйте зайти на сайт ГИБДД и посмотреть там, что на вас есть. В-четвертых: за тонировку лишение прав вообще не предусмотрено, там назначается штраф.