Срок лишения прав истек, возможно ошибка в системе или изменение правил
В феврале 14 года меня лишили прав на полтора года. В гибдд права не сдавал. Вчера остановили сотрудники дпс, пробили меня по базе, сказали, что срок лишения истек и отпустили. Означает ли это, что сдавать права больше не нужно, или это какая то ошибка?
Лучший ответ
Скорее какая-то ошибка, т.к. если Вы не сдавали ВУ и не писали заявление об утере, то срок у Вас прервался и даже не начал исчисляться.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!