Сотрудники ГИБДД не обнаружили меня в базе после составления протокола об административном правонарушении - что делать?
Был остановлен сотрудниками ГИБДД на предмет н/с. Составили протокол. Затем меня не было 2 месяца в городе. Как я понял, меня должны были лишить прав. Сегодня приехал в ГИБДД, чтобы сдать права, т.к срок идет со времени сдачи. Сотрудник сказал, что меня в базе нет. Права взял, но сказал, что если не лишон, то могу их забрать. Подскажите, как быть в этой ситуации?
Для начала обратитесь на участок Мирового суда, в котором дело об административном правонарушении рассматривалось и получите постановление, если дело рассмотрено.