Как предотвратить конфликты с жильцами, возражающими переводу в нежилой фонд из-за неподписанных документов.
Как себя защитить от скандальных жильцов. Которые оспаривают в суде неправомерность перевода в нежилой фонд ссылаясь что не все собраны подписи.
Лучший ответ
Как себя защитить от скандальных жильцов. которые оспаривают в суде неправомерность перевода в нежилой фонд ссылаясь что не все собраны подписи.
---берите в помощь юриста и с ним защищайтесь
Благодарю Вас за полезную консультацию!