Ростов-на-Дону, 06.11.2014, 00:10

Можно ли путешествовать со старым паспортом после смены фамилии по браку?

Вопрос №5299385 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.11.2014, 00:10
06.09.14 я вышла замуж, взяла фамилию мужа, за гран паспорт не меняла, он остался не девичью фамилию, по законодательству я имею права путешествовать в другие страны со старым паспортом?
Лучший ответ
Рекомендуется

загранпаспорт ваш действителен даже со старой фамилией.

06.11.2014, 00:18

Уточните пожалуйста, т.е даже в визовые страны я могу лететь отдыхть?

06.11.2014, 00:32

Абсолютно верно.

06.11.2014, 00:38