Продажа квартиры из-за долгов - требования для выписки прописанного члена семьи в отсутствие
Мы продаём квартиру изза долгов, хотим купить сразу меньшую. Квартира приватизирована. Прописаны 4 человека. Я,брат, мать, отец. Собственник только мать. Брат находится в колонии поселения. Он согласен на выписку так как при освобождение мы его пропишем. Для заключения сделки на продажу квартиры требуют что бы все были выписаны в том числе и брат. Что требуется для его выписки без его присутствия?
Кроме приговора потребуется его заявление об отмене регистрации в квартире и доверенность на того, кто будет заниматься оформлением документов. Заявление и доверенность заверяет начальник ИТУ (колонии)
Приговор (копия из суда) с лишением свободы.