Как преодолеть трудности после увольнения из больницы и вернуться к медицинской карьере
Я работала чуть больше года после окончания мед. техникума в больнице. Хирургическое отделение, работать не смогла, так отношения в коллективе были очень сложные. Написала заявление на увольнение, в надежде, что смогу устроится в другое отделение или поликлинику этой же больницы. После увольнения узнала что глав. Врач запретил брать меня на работу! Моя бывшая начальница прославила меня на весь город как самую ужасную медсестру! Хотя грубых нарушений не было, пару опозданий, ногти длиннее нормы, несобранные волосы! Неужели я никак не смогу вернуться в медицину и повлиять на работодателя, чтобы мне дали второй шанс? В больнице работать не кому и брать не хотят! Держат алкашей! Унижают и платят копейки за совместительство!
---будьте настойчивее. обратитесь в ЦЗН и получите от них направление. если откажут в принятии на работу. а вакансии останутся. они накажут Главврача.