Влияет ли изменение закона на мою надбавку при работе на Камчатке?
Снизят ли мне надбавку за работу в местности, приравненной к району Крайнего Севера? Я родилась на Камчатке и всю жизнь прожила здесь. Мой трудовой стаж начался с 2008 года. С тех пор я сменила несколько работ. Вправе ли работодатель снижать мне надбавки, согласно закону, который с некоторых пор изменил порядок начисления надбавок? Или этот закон касается только тех, кто начинает трудовой стаж с момента его опубликования?
Мой трудовой стаж начался с 2008 года. С тех пор я сменила несколько работ.
---полагаю что у работодателя.есть такое право