Хабаровск, 06.11.2014, 02:08

Что грозит человеку, если он не Заплатил Госпошлину суду.

Вопрос №5299703 из г. Хабаровск
опубликован 06.11.2014, 02:08
Что грозит человеку, если он не Заплатил Гос пошлину суду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите ув Юрист,как правильно составить Заявление на отзыв своих персональных данных?у банка и коллекторов

06.11.2014, 02:23

иск вернут или оставят без движения.

06.11.2014, 02:13

Заявление не возымеет действия и данные ваши никто удалять не будет.

06.11.2014, 02:34

То есть....Разве нет ни какой ответственности ??

06.11.2014, 02:16

А что должно быть?нет ответственности.

06.11.2014, 02:19

Скажите ув Юрист,как правильно составить Заявление на отзыв своих персональных данных?у банка и коллекторов

06.11.2014, 02:23

Почему?разве в ГПК РФ нет стаей?

06.11.2014, 02:37

Определитесь что вы узнать хотите.Причем здесь ГПК РФ?

06.11.2014, 02:46

.......Статей

06.11.2014, 02:38

могу ли я запретить Каллекторам использовать мои персональные данные

06.11.2014, 02:58

Не то что можете или нет,скорее им просто наплевать на всех поскольку они незаконная орг-я.

06.11.2014, 03:04

Но ведь выше этих Уродов ЗАКОн,УБЭП..Разве через органы на них нельзя Воздействовать?

06.11.2014, 03:09

Можно,но только по вопиющим происшествиям.Когда например изобьют должника.

06.11.2014, 03:14

И за угрозы по телефону еще)

06.11.2014, 03:17