Можно ли оспорить завещание, где наследником указана посторонняя женщина без дополнительных данных?
В завещании моего отца от 2001 года наследником является постороняя женщина, где ее только фамилия имя и отчество. Других данных о ней нет. Нет ни года рождения, ни прописки, ни паспортных данных. Можно ли оспорить это завещание?
А есть ли завещание после этого?
Если эта женщина в завещании и не вступила, а вступили вы, то и не нужно оспаривать!
Это эдинственное завещание. В подлинности которого у меня большие сомнения. Завещание заверенное нотариусом.
Если отец жив еще можно просить составить новое завещание.Оспорить нужны основания веские.
Вы конечно можете оспорить такое завещание Только нужно будет доказывать в суде что оно не подлинно