Курск, 06.11.2014, 02:19

Можно ли оспорить завещание, где наследником указана посторонняя женщина без дополнительных данных?

Вопрос №5299716 из г. Курск
опубликован 06.11.2014, 02:19
В завещании моего отца от 2001 года наследником является постороняя женщина, где ее только фамилия имя и отчество. Других данных о ней нет. Нет ни года рождения, ни прописки, ни паспортных данных. Можно ли оспорить это завещание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если эта женщина в завещании и не вступила, а вступили вы, то и не нужно оспаривать!

06.11.2014, 09:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А есть ли завещание после этого?

06.11.2014, 02:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это эдинственное завещание. В подлинности которого у меня большие сомнения. Завещание заверенное нотариусом.

06.11.2014, 02:40

Если отец жив еще можно просить составить новое завещание.Оспорить нужны основания веские.

06.11.2014, 02:45

Вы конечно можете оспорить такое завещание Только нужно будет доказывать в суде что оно не подлинно

06.11.2014, 02:45