Как защитить себя и квартиру от долгов оставшегося безработным отца-алкоголика?
Мой отец алкоголик, ему под видом подарка предложили взять кредит в восточном банке, где он уже оформил до этого один. После всех этих подарков он запил, взял еще в нескольких банках кредиты и перестал вносить платежи. Теперь ему насчитали приличную сумму долга, он пенсионер, неработающий и выплатить все кредиты не представляется возможным, да и вменяемость его под большим вопросом. Как поступить? Зная методы работы подобных организаций я просто уверен что ему их навязали. Хотелось бы не лишиться квартиры в которой мы вместе с ним и моей мамой прописаны и имеем в собственности 1/3 жилья каждый. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Лучше пусть отец подарит свою долю вам,чтобы не подарил кому нибудь еще или не заложил по кредиту.
Благодарю Вас за полезную консультацию!