Просрочка платежа по кредиту - Какие последствия ожидают Руслану без собственности?
нет на собственность вашей мамы банк ничего подать не сможет
Ждите пока банк не подаст в суд- в суде просите о рассрочке исполнения решения.
Успехов Вам!
Что банк может предпринять против меня?
- Подать в суд на взыскание задолженности.
Банк имее право на мамину собствнность, если я там просто прописана. Взыскание, то есть я должна буду плотить какуюто сумму ежемесячно?
Но, я в другой стране. Как это всё будет? Я про суд. И возможно ли внести просто на счет банка сумму долга, без суда?
Судом может быть принято заочное решение (без вашего участия). Вопросы погашения долга с банком можно разрешать путем переговоров, в том числе и оплатить в банке долга. Но если будет подан иск в суд вы будете обязаны судебным решением уплатить также судебные расходы. После выплаты кредита обязательно возьмите справку в банке об отсутствии задолженности.