Кропивницкий, 06.11.2014, 05:30

Просрочка платежа по кредиту - Какие последствия ожидают Руслану без собственности?

Вопрос №5299958 из г. Кропивницкий
опубликован 06.11.2014, 05:30
Мен зовут Руслана. Я просрочила платеж по кредиту, жизнь так сложилась что не было возможности плотить. Просрочено 1 год и 4 месяца. 10000 гр. Я думала что смогу теперь частично, или переоформить договор на эту сумму. Нет, нужно все сразу внести. Что банк может предпринять против меня? Собственности у меня нет, но я прописана у мамы.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет на собственность вашей мамы банк ничего подать не сможет

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде просите о рассрочке исполнения решения.

Успехов Вам!

08.11.2014, 08:08

Что банк может предпринять против меня?

- Подать в суд на взыскание задолженности.

06.11.2014, 05:49

Банк имее право на мамину собствнность, если я там просто прописана. Взыскание, то есть я должна буду плотить какуюто сумму ежемесячно?

08.11.2014, 03:34

Но, я в другой стране. Как это всё будет? Я про суд. И возможно ли внести просто на счет банка сумму долга, без суда?

12.11.2014, 07:10

Судом может быть принято заочное решение (без вашего участия). Вопросы погашения долга с банком можно разрешать путем переговоров, в том числе и оплатить в банке долга. Но если будет подан иск в суд вы будете обязаны судебным решением уплатить также судебные расходы. После выплаты кредита обязательно возьмите справку в банке об отсутствии задолженности.

12.11.2014, 12:00