Имеет ли банк право забрать частный дом за долги если в нём прописаны четыре несовершеннолетних детей.
Имеет ли банк право забрать частный дом за долги если в нём прописаны четыре несовершенолетних детей.
Лучший ответ
если дом является единственным жилым помещением, то на него нельзя обратить взыскание в соответствии со ст.446 ГПК РФ.