Проблема с запретом на девичью фамилию - что делать при наличии РВП и беременности
Получила Рвп 31.12.2013 г В Санкт-Петербурге уфмс выборгского района, в январе 2014 г переехала в красносельский район и там уже получила постоянную прописку. В августе поступил звонок с выборгского района о том что у меня запрет на девичью фамилию от 05.09.2013 г. Как такое возможно? Если при подачи документов на РВП указаны две фамилии до замужества и после. В данный момент я беременна на восьмом месяце и о пересечении границы не может быть и речи. Что мне делать? У меня муж гражданин РФ И МЫ ЖДЁМ РЕБЁНКА?!
Лучший ответ
Для решения вопроса придется обращаться в УФМС Выборгского района