Принцип определения стоимости кв.м. аварийного жилья - сколько стоит и что можно купить взамен?
Сколько стоит кв.м. жилья аварийного дома. Наш дом межведомственная комиссия на основании оценки независимой экспертизы признала аварийным и подлежащим сносу. От администрации прошла информация, что наше жилье стоит копейки и мы ничего не сможем купить взамен. По какому принципу определяется стоимость кв.м. аварийного жилья?
Лучший ответ
По рыночной стоимости.
Вы мне очень помогли, спасибо!