Помогите в формулировке предложения в заявлении на алименты на удочерителя.

Вопрос №5300525 из г. Когалым
опубликован 06.11.2014, 08:15
Помогите в формулировке предложения в заявлении на алименты на удочерителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишу заявление на алименты.И встала в ступор.Все пишут в период брака у нас родился ребенок. А у меня в период брака он удочерил мою дочь от первого брака.Как правильно написать в заявлении это?

06.11.2014, 08:23

Так и написать.

ФИО является отцом ребенка, так как решением суда от (дата) усыновил ребенка.

06.11.2014, 08:25

Так и пишите что в период брака ответчик удочерил мою дочь. Тем самым юридически ответчик приобрел права и обязанности отца ребенка и далее по тексту ссылки на статьи СК РФ об оплате алиментов

06.11.2014, 08:27

в чем собственно проблема пишите что удочеритель ответчик.

06.11.2014, 08:17

Пишу заявление на алименты.И встала в ступор.Все пишут в период брака у нас родился ребенок. А у меня в период брака он удочерил мою дочь от первого брака.Как правильно написать в заявлении это?

06.11.2014, 08:23

Так и написать.

ФИО является отцом ребенка, так как решением суда от (дата) усыновил ребенка.

06.11.2014, 08:25

Так и пишите что в период брака ответчик удочерил мою дочь. Тем самым юридически ответчик приобрел права и обязанности отца ребенка и далее по тексту ссылки на статьи СК РФ об оплате алиментов

06.11.2014, 08:27