Учредитель и директор ООО использовал свою долю из уставного капитала и оплатил ее прибылью – вопрос об исключении его из состава учредителей

Один из учредителей, дирктор ООО взял свою долю из уставного капитала, аоптом оплатил его только за счет прибыли. Как можно его вывести из состава учредителей.

Лучший ответ

Смотрите Устав ООО, но оплачивать УК надо из своих средств в положенные сроки