Как избежать долговой ямы при изменении финансовой ситуации и невозможности погасить все кредитные карты

Вопрос №5301067 из г. Омск
опубликован 06.11.2014, 09:27

У меня есть несколько кредитных карт с льготными периодами. Просрочек по платежам пока нет, но всвязи с изменившейся в худшую сторону финансовой ситуацией понимаю, что не смогу платить в полном объеме по всем картам даже ежемесячные минимальные платежи. Как мне поступить, чтобы не оказаться в долговой яме? Что предпринять?

Лучший ответ
Рекомендуется

Напряженка уже случилась.Есть ли смысл взять кредит с более выгодными процентами у другого банка,чтобы загасить карты?Или все же лучше реструктуризация в банке,который выдал карты?Карты банка Русский Стандарт.

06.11.2014, 09:39

если случится напряженка,то обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации долга

06.11.2014, 09:29

Напряженка уже случилась.Есть ли смысл взять кредит с более выгодными процентами у другого банка,чтобы загасить карты?Или все же лучше реструктуризация в банке,который выдал карты?Карты банка Русский Стандарт.

06.11.2014, 09:39
Лучший ответ
Рекомендуется

Напряженка уже случилась.Есть ли смысл взять кредит с более выгодными процентами у другого банка,чтобы загасить карты?Или все же лучше реструктуризация в банке,который выдал карты?Карты банка Русский Стандарт.

06.11.2014, 09:39

Вам решать, что Вам выгоднее

06.11.2014, 09:43

Реструктуризация не панацея,поэтому выгодней взять кредит

06.11.2014, 09:48