Как избежать долговой ямы при изменении финансовой ситуации и невозможности погасить все кредитные карты
Напряженка уже случилась.Есть ли смысл взять кредит с более выгодными процентами у другого банка,чтобы загасить карты?Или все же лучше реструктуризация в банке,который выдал карты?Карты банка Русский Стандарт.
Вам решать, что Вам выгоднее
Реструктуризация не панацея,поэтому выгодней взять кредит
если случится напряженка,то обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации долга
Вам решать, что Вам выгоднее