Как избежать долговой ямы при изменении финансовой ситуации и невозможности погасить все кредитные карты
У меня есть несколько кредитных карт с льготными периодами. Просрочек по платежам пока нет, но всвязи с изменившейся в худшую сторону финансовой ситуацией понимаю, что не смогу платить в полном объеме по всем картам даже ежемесячные минимальные платежи. Как мне поступить, чтобы не оказаться в долговой яме? Что предпринять?
Напряженка уже случилась.Есть ли смысл взять кредит с более выгодными процентами у другого банка,чтобы загасить карты?Или все же лучше реструктуризация в банке,который выдал карты?Карты банка Русский Стандарт.
если случится напряженка,то обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации долга
Вам решать, что Вам выгоднее
Реструктуризация не панацея,поэтому выгодней взять кредит