Как прописанный, но не являющийся собственником квартиры, написать заявление на перерасчет услуг?
Скажите если я не являюсь собственником квартиры но я в ней прописана могу я написать заявление в управл компанию о перерасчете услуг?
Лучший ответ
собственник, да. Но напишите от его имени и всё, проблем нет, паспорт никто проверять не будет
заявление может написать только собственник