Как получить справку о последствиях черепно-мозговой травмы для трудоустройства?

Есть вопрос по трудоустройству.

Мне 23 года, я недавно закончил университет. На прошлом военном призыве меня обследовал невролог и вынес заключение Последствия черепно-мозговой травмы (такая у меня правда имелась в юности). Поставили категорию Б-4, но никаких документов, сколько ни бились, мне не выдали.

Сейчас очень активно стоит вопрос о трудоустройстве. Скажите, что мне делать? Стоит ли соваться снова в районный военкомат и запросить какую-нибудь справку или что-то вроде того?

Лучший ответ

Сейчас очень активно стоит вопрос о трудоустройстве. Скажите, что мне делать?

---вам без обращения в военкомат. не обойтись.