Проблемы с договором на услуги связи и незаконная передача персональных данных - мой опыт с Ростелекомом
В феврале 2013 года я расторг договор на оказание услуги связи стационарного телефона с Уралсвязьинформ, ныне Ростелеком
Через 3 месяца меня стали доставать коллекторы НБА финансы о якобы существующем долге перед Ростелекомом в размере 258 рублей и они мне прислали квитанции для оплаты в 459 рублей
По правилам Ростелекома договор не расторгается пока не будет полностью погашен дол
Письменные претензии я не получал
Насколько законна передача моих персональных данных третьему лицу и передачи моего \\\ДОЛГА\\К сожалению квитанции об оплате я не сохранил
С Уважением
Лобачёв Владимир.
Лучший ответ
---пишите жалобу на коллекторское агентство в прокуратуру.
Спасибо за ответ!