Конфликт с представителем деканата - возможные последствия и как обезопасить себя
Произошел конфликт с одним из представителей деканата. Смешно сказать, но из-за того что я в коридоре перед кабинетам присел на стол (на котором студенты обычно и сидят, т.к. никакой другой мебели нет) у меня пытались отобрать студенческий, грозили недопуском к занятиям, исключением. Я готов признать, что изначально не прав в этой ситуации, но на все попытки объяснить что-то спокойно, мне хамили и орали в ответ. Эта женщина известна своей скандальностью и злопамятством, поэтому хотелось бы быть готовым, если история получит продолжение. Имеют ли право забирать у меня студенческий (меня убеждали, что я ОБЯЗАН сразу же отдать студенческий, по первому требованию), не допускать к занятиям, исключить, какие мои действия если это все же произойдет? Каким образом лучше обезопасить себя от произвола?
Лучший ответ
Потребуйте Устав ВУЗА и попросите представить писменные обоснования их требований
Спасибо за ответ!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
42 отзывa
Напишите жалобу.
Спасибо за ответ!