Проблемы с качеством - что делать, если новая норковая шуба разваливается

Вопрос №5302844 из г. Кострома
опубликован 06.11.2014, 22:25
Приобрела шубу норковую в магазине. В первый же день оторвалась вешалка. Подумала ничего страшного. Ну вот вчера оторвался крючок застежка для пуговицы металлический. Стала полностью осматривать шубу нашла еще расхождение на шубе на рукаве. Проверила еще раз мех, есть места где при пощипывании мех лезет. Со дня покупки не прошло и 14 дней. Как быть, подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите как правильно изложить мне в тексте эти претензии. Боюсь неграмотно напишу и мне откажут. Я звонила сегодня в магазин,где приобрела шубу. Объясняла ситуацию. Сказали, что будут смотреть шубу и потом есть варианты разрешения: обмен на новую, ремонт за их счет. Спросила про возврат денег - замяли тему.

06.11.2014, 22:41

Откажу, тогда обращайтесь в суд с иском.

06.11.2014, 22:52

как правильно изложить мне в тексте эти претензии. Боюсь неграмотно напишу и мне откажут.

----Правильно составлять исковые заявления. и претензии. учат юристов в учебных заведениях от 5 до 6 лет. вас учить составлять их. никто не будет. обращайтесь к любому юристу и он вам составит его на платной основе.

06.11.2014, 22:59

Предъявите письменную претензию на возврат денег на основе ЗоЗПП.

06.11.2014, 22:26

Подскажите как правильно изложить мне в тексте эти претензии. Боюсь неграмотно напишу и мне откажут. Я звонила сегодня в магазин,где приобрела шубу. Объясняла ситуацию. Сказали, что будут смотреть шубу и потом есть варианты разрешения: обмен на новую, ремонт за их счет. Спросила про возврат денег - замяли тему.

06.11.2014, 22:41

Откажу, тогда обращайтесь в суд с иском.

06.11.2014, 22:52

как правильно изложить мне в тексте эти претензии. Боюсь неграмотно напишу и мне откажут.

----Правильно составлять исковые заявления. и претензии. учат юристов в учебных заведениях от 5 до 6 лет. вас учить составлять их. никто не будет. обращайтесь к любому юристу и он вам составит его на платной основе.

06.11.2014, 22:59

сколько стоит ваша услуга по моей проблеме?

06.11.2014, 23:52

---обратитесь в личную почту. адрес внизу ответа. договоримся.

07.11.2014, 00:17