Задолженность по кредиту - Погасил раньше срока, но банк требует дополнительную оплату. Как защитить свои права?
Я погасила кредит на два месяца раньше положенного срока, для начала я позвонила уточнила сумму. Мне сказали пересчитали, я сразу же оплатила. Затем спустя месяц банк начинает названивать и говорить о том что у меня задолженность по кредиту. Я обращаюсь в банк, там мне говорят что банк просто неправильно сделал перерасчет и я должна срочно погасить задолженность. Что мне делать? Могу ли я подать на них в суд?
Лучший ответ
могу ли я подать на них в суд?
- Да, можете- это вина сотрудника банка, за которую должен отвечать сам банк