Банк обвиняет в задолженности после обещанной оплаты - что делать в сложной финансовой ситуации?

Год назад сетелен банку задолжала, затем позвонила и уточнила сумму для полного погошения долга, через 2 месяца они снова позвонили и сказали что имеется задолженность я им сказала что оплатила сумму какую мне указали мне ответили что разберутся, а спустя год пришло письмо из мирового суда об оплате еще. что делать я не работаю с трудом перебиваемся!?
Лучший ответ

Вы справку об отсутствии задолженности получали после погашения долга? Вам надо доказывать исполнение своих обязательств по договору в полном объеме и требовать отказать в иске банку. Чтобы проконсультировать конкретнее - надо знакомиться с материалами дела.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Возможно был вынесен судебный приказ

Получите его копию, подайте возражения и он будет отменен