Как правильно подать на алименты, если я не была в браке с ответчиком и моя прописка далеко от города, где проживает ребенок?
Хочу подать на алименты, не знаю как сделать с ответчиком в браке не была, ребенок прописан у него, живет со мной. Моя прописка далеко от города, как документы собирать в такой ситуации ни малейшего понятия.
Лучший ответ
Возьмите справку с места жительства что проживаете действительно по этому адресу с ребенком, копия паспорта и копия свидетельства о рождении ребенка. Все, больше документов не нужно если отец вписан в свидетельство о рождении.
Никакой помощи "ХАЛЯВЩИКАМ"!!!