Вопрос о сроках поступления документов после постановки машины наШС
В июле месяце была поставлена машина наШС, уведомления не было почтового, что она там стоит, заказала документы, материалы дела, в какой скрок должны поступить документы?
Лучший ответ
заказала документы, материалы дела, в какой скрок должны поступить документы?
---куда заказали и откуда ждёте поступление материалов. автомобиль в угоне. после совершения ДТП. или имеет причастие к уголовному преступлению.?