Как получить денежные средства от кредитного кооператива, который не выходит на связь. Кооператив член СРО.
Лучший ответ
Сначала обратиться с письменной претензией, отослав его почте заказным письмом с уведомлением о вручении и с описью вложения, а затем при отказе или неполучении ответа в срок, указанный в претензии, обратиться с иском в суд о взыскании задолженности по договору.
Добрый день! Нужно писать жалобу в прокуратуру. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.