Возможно ли принудительное взыскание без судебного разбирательства по инициативе банка?
Может ли банк без суда отправить мой пакет документов в федеральную службу судебных приставов для принудительного взыскания? Они так пишут.
Лучший ответ
Без судебного акта не могут, должно быть решение суда. Если дело будет в суде,вас известят о судебном заседании.
---могут отправить. но вы можете обжаловать судебный приказ
Только если имеется исполнительный документ выданный судом.