Необходимость предоставления отгула при работе на горнодобывающих участках в рамках командировки
Согласно приказа посещаю горнодобывающие участки в рамках командировки. Работаю на этом же предприятии только в административном аппарате находящийся в другом городе. В приказе на командиоовку нет сноски на мое согласие работы в выходной день. На участке нет выходных соответсвенно я работаю по графику участка и в выходные. Вопрос? Должен ли работодатель предоставить мне отгул? Либо это будет считаться работой в нутри предприятия?
На участке нет выходных соответсвенно я работаю по графику участка и в выходные. Вопрос? Должен ли работодатель предоставить мне отгул? Либо это будет считаться работой в нутри предприятия?
---не должен. это работа в графике.
ТК предоставляет мне два выходных которые я использую для работы, кроме того работники участка за работу в выходные получают две ставки. Я же нахожусь официально в командировке а не праздно по своему желанию