Как продлить срок погашения долга со страховой компанией и возможность оплаты в рассрочку в размере 28339 рублей
Что делать если пришло письмо с претензией от страховой компании а срок погашения долга уже прошол то есть 10 дней как можно продлить срок погашения долга и можно ли оплатить его в расрочку сумма долга составляет 28339 р.
Лучший ответ
Можете оплатить и по истечении 10 дней, указанных в претензии. Договаривайтесь со страховой компанией о рассрочке платежа.
Спасибо за ответ!