Разделение недвижимого имущества после смерти мужа супруге и троим детям, 1 из которых несовершеннолетний
В каких пропорциях будет разделено недвижимое имущество после смерти мужа, если я-его супруга и у нас 3 детей, 1 из них-несовершеннолетний? Спасибо.
Лучший ответ
---если вы выделите супружескую долю. то остальное наследство 1/ 2 доля поделится на вас 4 наследников.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!