Может ли дом быть продан за задолженность, если это единственное жилье? Рассмотрение случая для жителей Крыма.

У меня задолженность 148 тыс рублей, арест дома и подписка о не выезде. Я начал гасить задолженность, с расчета 25% текучая и 45% долг, как я понимаю так по закону РФ. Могут ли продать дом за долги, если это единственное имущество где мне есть где проживать? Я житель Крыма.
Лучший ответ

нет, на единственное жилое помещение могут только наложить арест, но обратить на него взыскание не могут, это предусмотрено ст.446 ГПК РФ.