Может ли мать получить в суде копию моего приговора приговора.
Нет. Только осужденный или адвокат любой) может получить копию приговора по уголовному делу.
Здравствуйте. Нет, только вы или ваш защитник.
Осужденному, оправданному, его защитнику и обвинителю, а при наличии ходатайства потерпевшему, гражданскому истцу, гражданскому ответчику и их представителям в течении 5 суток со дня провозглашения приговора без оплаты государственной пошлины вручается копия приговора.
Копия решений, определений и постановлений суда (судьи) выдаются сторонам повторно по их просьбе с оплатой государственной пошлины.
Есть мать сторона судебного процесса, то да.