Волгоград, 06.11.2014, 15:24

Неучтенные платежи за отопление - как восстановить справедливость?

Вопрос №5304660 из г. Камышин
опубликован 06.11.2014, 15:24
Если начислили неправильно не учли что стоят счетчики и в платежке заплатили пока отопление куда они денут эту сумму как поступить что они её не учитывали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не функция МФЦ этим занимаются теплосети они начислили неправильно сказали что платежку невозможно переделать в этой платежке заплатили только за отопление меня интересует что они теперь так будут за минусом как долг ставить при чем по счетчику мы заплатили но только в платежке МФЦ

07.11.2014, 20:39

Обратитесь к Лебедеву Антону Вячеславовичу в мфц, по идеи если у вас есть переплата то она минусуется пропорционально.

10.11.2014, 08:40

обратитесь в мфц, сделают перерасчет

07.11.2014, 13:58

Это не функция МФЦ этим занимаются теплосети они начислили неправильно сказали что платежку невозможно переделать в этой платежке заплатили только за отопление меня интересует что они теперь так будут за минусом как долг ставить при чем по счетчику мы заплатили но только в платежке МФЦ

07.11.2014, 20:39

Обратитесь к Лебедеву Антону Вячеславовичу в мфц, по идеи если у вас есть переплата то она минусуется пропорционально.

10.11.2014, 08:40