Возможно ли подать в суд на выплату неустойки и штрафов по ОСАГО после получения неполной суммы от страховой компании?

Страховая компания выплатила маленькую сумму по ОСАГО, после предъявлению претензии выплатили оставшуюся сумму. Могу ли я подать в суд на выплату неустойки и штрафов?
Лучший ответ

Здравствуйте, да, Вы можете взыскать неустойку за срок с момента, когда страховая должна была осуществить выплату, по момент фактической выплаты.