Суд отклонил иск исключительно из-за выплаченной страховой компанией малой суммы по ОСАГО. Как действовать далее?
В суде заявляли ходатайство о проведении экспертизы? Можете оспорить решение суда. Нужно смотреть. Обратитесь в личку к юристу за оказанием помощи ст 779 ГК РФ.
Нужно с решением знакомиться. На каком основании отказал. Экспертизу делали независимую? Просили суд провести судебную экспертизу? Нужно было с разу к юристам обращаться, чтобы все грамотно сделать в суде, теперь только обжаловать решение, если есть за что зацепиться, но шансов немного, без решения и документов сложно сказать, есть варианты или нет. Надо понимать, что вы там делали.