Спор о праве выбора комнаты - кто имеет преимущественное право на изолированное помещение в общей квартире?
Являемся 2 сособственниками 2-комнатной хрущёвки,4/9 и 5/9 долей. Я проживаю в ней, другой собственник-сноха после смерти моего брата не живёт,но хочет занять спальную комнату для хранения авторезины и проч. Подобных вещей. Доли определёны,а конкретно какие кв.м в квартире-нет. У нас разногласия. Имею лия преимущественное право на изолированную комнату, если я проживаю в ней всю жизнь (квартира моих родителей) и могу ли запретить ей хранение в жилой комнате авторезины, поскольку лна вредна для здоровья?
Исключительно в судебном порядке... Можете обратиться. Готов помочь.