Какие документы примет судья, если они поданы в один день и законны ли такие действия?
ПРИМЕТ ЛИ СУДЬЯ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ, ЕСЛИ Я ИХ ПОДАМ В ОДИН ДЕНЬ (ответ на запрос из экспертной компании, письменные пояснения судье по иску)? Законны ли мои действия? Мировой судья принял у меня исковое заявление и сообщил, что требуется доказать факт товара ненадлежащего качества. Я составила запрос в экспертную компанию, в котором пояснила более подробно ситуацию, ссылаясь на исковое заявление. НО В ИСКОВОМ ЗАЯВЛЕНИИ НЕТ ЭТИХ ЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Я составила после этого письменные объяснения судье, куда слово в слово написала то же, что и в запросе.
Напишите ходатайство о приобщении данных документов к материалам дела.