Споры и неясности по выплате капитального ремонта в нашем доме - почему мы платим дважды и почему федеральный фонд составляет только 15%?
В 2013 г в нашем доме сделан капитальный ремонт. Софинансирование собственников составило 15%, мне начислена сумма в размере 64952 р плюс стоимость радиаторов 14000. Всвязи с тем, что в доме живут почти одни пенсионеры нам сделали рассрочку на 24 мес, в зависимости от кв метров мой ежемесячный платеж за ремонт составляет 2706 р и платить мне до июня 2015 г. В сентябре 2014 года фонд модернизации жкх прислал мне уведомление на выплату кап ремонта на 224 руб ежемесячно Правильно ли это, почему мы должны платить дважды за кап ремонт и почему с нас взяли 15%. хотя во всех документах написано, что федеральный фонд должен составлять 95%. После принятия закона о льготе для ветеранов в размере 50% могут ли нам выплатить долю от кап ремонта за 2014,2015 г.