Как оформить покупку колхозного дома без документов и регистрационного учета в паспорте?
Дом колхозный без документов, как оформить и какие нужно документы и с чего начать? Т.е хочу его купить Но у меня в паспорте нет регистационного учета.
Лучший ответ
---в колхоз или в ОАО и обращайтесь. за разрешением на выкуп дома.
Спасибо за ответ!