Как оформить документы на дом без наличия документов - где начать и какие инстанции обратиться
Живу в доме без документов, но я прописан в доме, дом был пробабушки, есть только домовая книга, хочу оформить документы на этот дом, не знаю с чего начать, в какие инстанции обратиться, подскажите, или могу я его продать по расписка или доверенности, а новые хозяева будут сами оформлять документы?
Лучший ответ
Добрый день! для начала Вам нужно будет принять наследство и только потом продать дом.