Я дал разрешение на удочерение ребенка заверенное нотариусом с какого момента я могу прекратить выплачивать алименты на ребенка.
Я дал разрешение на удочерение ребенка завереное нотариусом с какого момента я могу прекратить выплачивать алименты на ребенка.
Лучший ответ
С момента вступления в законную силу решения суда об удочерении ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
С момента удочерения у Вас отпадет обязанность оплачивать алименты
Ни с какого.Даже лишение род.прав не снимает обязанность платы алиментов.