Как получить отказные письма от детей при продаже унаследованного дома

Я с детьми после смерти мужа в наследство получили дом.. теперь я его продаю и нотариус сказал что нужна отказная от детей что они не против того что я продаю дом. где мне эту отказную взять?
Лучший ответ

если Вы уже продаете объект, причем здесь нотариус?

если вы только получаете свидетельство о праве на наследство от нотариуса и дети не хотят вступать, то они сами приходят и у нотариуса отказываются, затем вы становитесь единственным собственником.

если же вы все уже оформили права, то прежде чем продать свою долю третьему лицу, Вы должны известить сособственников о продаже, условиях и предложить им приобрести