Студентка утратила отца и подала заявление о трудовой пенсии, но сочтена доказательства факта иждивения. Каковы шансы в суде?
У меня умер папа в конце августа 2014, я студентка очной формы, мне 20 лет. Я подала документы на трудовую пенсию по потере кормильца. Но документов, достаточных для установоения факта иждивения им недостаточно (были чеки о переводах за 2013 год и ранее на меня, сестру и маму). Родители в разводе, папа жил в другом городе с 2004 года. Так вот, теперь факт иждивения необходимо доказать через суд. Есть ли у меня шансы в суде и какие?
Лучший ответ
Если отец действительно помогал вам, алименты, переводы то шансы очень велики.
Благодарю Вас за полезную консультацию!