МЫСЛЬ В БРАКЕ КУПИЛИ КВАРТИРУ, СОБСТВЕННИКИ МЫ. но ЕСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК. как ДЕЛИТСЯ КВАРТИРА ПРИ РАЗВОДЕ?
В равных долях. Доли детей при разделе общего имущества супругов не учитываются.
Раздел имущества после расторжения брака, если оно является совместно нажитым, делится между супругами в равных долях.
Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.