Примеры заполнения договоров купли-продажи квартиры с использованием кредитных средств банка и условий изъятия денежных средств продавцом
Юр. отдел банка, как правило, предлагает уже готовый договор на подпись. Только не спешите подписывать, сходите с этим договором на консультацию к юристу.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
образец можете поискать в интернете
Алексей, сейчас в росреестре регистрируется переход права собственности на квартиру, поэтому, если Вы планируете прописывать в договоре условия последующеего за регистрацией изъятия продавцом денежных средств, получится что продавец на момент регистрации деньги не получил, а следовательно, росреестр имеет право зарегистрировать сделку "с обременением", что и будет указано в свидетельстве о регистрации (как по ипотеке).